молодые родители

06:28 13-08-2007 / Lyuda, обратиться

Марфа, спасибо. А вы, Виктория, как родите 6- х, напишите пожалуйсто, я к вам со штатов прилечу чтоб посмотреть какая вы свежая и с улыбкой на лице каждое утро просыпаться будете, а еще будет забавно за вами на прогулке понаблюдать (если у вас время будет, ведь у вас их 6 и всем нужно внимание. .. .)

Ответы

# 13:37 13-08-2007 Creambird, обратиться
А зачем Вы по два раза- то? )) Да поняли мы, поняли.
А насчет прогулок - вообще говоря, старшие наверняка гулять смогут уже без родителей.
# 20:40 13-08-2007 Alina, обратиться
Creambird, поздравляю! наконец- то вы что- то поняли и с кем- то согласились(большой прогресс для вас)
# 20:58 13-08-2007 Creambird, обратиться
Вообще поняли - не значит согласились))
# 16:06 16-08-2007 Вика, обратиться
lyuda, я на Вас не обижаюсь. Желаю Вам побольше доброты))))
# 19:50 16-08-2007 Да-Да И Это Так…, обратиться
Много деток - пожалуйста! Только, если у тебя муж Абрамович или типа того. .. А на Creambird вообще обращать внимания нестоИт! она ж, как баран, упрямая, да к томуж с пеной у рта, будет всем доказывать, что ее мнение самое верное и что она самая самая умная ну и т. д.