молодые родители

17:20 13-08-2007 / Lenasan, обратиться

Не надоело тереть об одном и том же? Хорошо, если хоть один задумается и изменит свое мнение. Не каждому нравится, когда о нем говорят правду. .. Однако по форме построения и выражения высказываний можно судить о доминирующих мыслях в голове, а значит, и о поступках этого индивида, ну и как следствие, о результатах его деятельности. Мысль - первична, с мысли началось всё, что мы видим вокруг: колесо, стул, дом, город, да и мы с вами начались с мысли папы и мамы (иногда случайной)))) Поэтому те мысли, которые доминируют в нашей голове, определяют принятые решения, а значит и результаты действий. Миллионы людей зацикливаются на болезнях, нищите, поражениях, обмане и получают всё это сполна, - братья Райт зациклились на аэроплане и взмыли в небо! .. .. То, что сейчас лежит в вашем желудке, во что сейчас одеты, какая у вас прическа, ваше местоположение, - это всё результат принятых вАми решений и никого другого. Своими поступками вы пишите свою историю жизни, а поступаете вы так, как мыслите. .. .. .. .. .Дамы и господа, мыслите позитивно, созидательно, конструктивно и ясно, и вы достигнете положительных результатов. Всем хорошо быть не может, но необходимо уметь в каждом негативе найти позитив.

Ответы

# 18:10 13-08-2007 Алена, обратиться
Уважаемая LenaSan! А вам не надоело? Может с себя начнете "мыслить позитивно", а то за последние сутки, один негатив от вас исходит. И когда вы только успеваете с ребенком заниматься? Я вот зашла посмотреть что нового, а у вас каждый час новый наезд и все про тоже. Может успокоитесь уже?
# 18:23 13-08-2007 Алена, обратиться
Еще хотела спросить: вы по дому какие нить дела делаете(убираете, готовите, гладите, по магазинам ходите), или возле монитора целый день околачиваетесь. Как ни посмотрю все ваши выпады. Так чем же лучше вы со своим компом, чем те что сидят у телевизора? Может вы из тех людей, что в чужом глазу соринку увидят, а в своем бревна не разглядят! Только умоляю не нападайте, а то вам придется еще сутки в инете сидеть. Я на ваши нападки отвечать не буду, я намного вас старше и мудрее. Моей первой дочери сейчас было бы чуть поменьше чем вам.
# 21:43 13-08-2007 Lenasan, обратиться
Мудрость - это не морщины, а извилины!
# 02:26 14-08-2007 Лен, обратиться
Вот это да! Не была здесь с недельку. ..
Не хочу влазить в спор, но ей богу не по теме уже. Здесь вообще- то молодые родители общаются, и общаются по вопросам детей и их воспитания и т. д. А вас куда понесло?
# 03:05 14-08-2007 Анастасия…, обратиться
Вообще иногда похоже, что здесь на форме разговоры детей из песочницы средней группы: у меня есть машина! а у меня кукла! а у меня папа генерал - значит всем молчать! может будем все- таки родителями, а не их чадами?
# 04:52 14-08-2007 Лен, обратиться
Наверно просто не туда пишут. .. надо в конференцию Психиатр писать)))))