молодые родители

12:21 01-08-2001 / Lo, обратиться

В последнее время 8месячеая дочь ползает себе по полу, но при этом почти постоянно ноет и ноет. Сделаешь замечание, плачет. Отберешь игрушку опасную - плачет. Сиукнется слегка - тоже плачет. Всн время ужасное настроение какое- то. Правда, очень жарко, 37 градусов, потница. Однако так выматывает целый день это нытье. Что делать?

Ответы

# 05:03 02-08-2001 Dasha, обратиться
У меня тоже дочке 8 месяцев. Возможно у вашей малышки зубы. Вы знаете как болят зубы? Давайте ей обезболевающее, мажте десенки. Можно заморозить кусочки хлеба и давать ей, осовенно когда жарко. Вместо того, чтобы забирать игрушку, даже опасную, дайте ей другую безопасную. А как это Вы делаете ей замечание, она что понимает Вас? ??