молодые родители

12:10 15-08-2007 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте, мамочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли нам поднять спинку у коляски на 45 градусов? Дочке 5 месяцев и она уже подтягивается на ручках и пытается садиться. Лежать в коляске она отказывается, а на руках носить становиться все тяжелее. Спасибо

Ответы

# 13:25 15-08-2007 Екатерина…, обратиться
Я вчера разговаривала с педиатором на эту тему (моей дочке тоже 5 месяцев), дак вот она сказала, что можно присаживать, только так что бы опора была на спину, а не на попу. Моя доча тоже лежать не хочет, а ползает еще очень плохо, я ее в авто кресле с 0- 13кг по квартире перемещаю, и она думает что сидит.
# 08:29 16-08-2007 Аноним, обратиться
А я свою сажала, знаю что не желательно. Но она сама постоянно пыталась сесть и лежать дочка отказывалась, ну не привязывать же ее скотчем к матрацу.
# 13:23 16-08-2007 Мама Аня, обратиться
можно на первое положение после горизонтального), если ребенок не лежит обычно. Я делала так: спала нормально, потом просыпается, а ей приподнима спинку и хорошо.