молодые родители

12:02 17-08-2007 / Двд, обратиться

У вас тут скучно и не интересно. Все кругом сумашедшие мамаши с не уравновешенной психикой. Кидаетесь друг на друга как кошки, даете всем никому не нужные советы, вместо того чтобы обратиться к специалистам. Советчиков много послать на @@@ не кого. А тебя "Лена С. ."Почитаешь уссышся. Живешь в штатах, а отдыхать в Гелинжик ездиш. Пиздаболка. Удивила?

Ответы

# 14:25 17-08-2007 Lenasan, обратиться
А вы, ДВД, меня читаете? И даете нужные советы? Где- то упоминается о моем месте проживания? Если вы угадываете, то, увы, ошибочка вышла. Я живу не в штатах. И отдыхаю не в Геленджике.
# 14:50 17-08-2007 Ls, обратиться
Настолько скучно и неинтересно, что вы, ДВД, здесь уже третью неделю отираетесь. К тому же советы ваши (цитирую: "Интересненько! В глуши интернет есть, а врача нет.
Да, в наш век высоких технологий, медицина сделала огромный шаг, но не до всех дошла))))))))") глубоким смыслом и какой- либо информативной нагрузкой не пропитаны.
# 15:59 17-08-2007 Двд, обратиться
Да ты вроде очень умной себя называешь, а совет от замечания отличить не можешь! !! !! !!
# 16:25 17-08-2007 Ls, обратиться
А вы здесь для того, чтобы замечания свои высказывать?