молодые родители

11:08 02-08-2001 / Lo, обратиться

Dasha, большое спасибо за ответ. Когда я делаю ей замечание, то одновременно качаю головой, и поэтому она понимает, что я ей недовольна ( слов, конечно, не понимает еще, кроме "нельзя", и то не всегда). А у меня вопрос: если это зубы, десны обязательно должны быть красные и опухшие? Я смотрю, смотрю, ничего заметить не могу. Однвко она часто лазит в ром рукой и также языком все время трогает нижнюю детну. При таких признаках как скоро можно ожидать зубов? Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 17:47 18-08-2001 Dasha, обратиться
Я своей дочке тоже говорю 'NO', но по- моему это ещё больше усиливает её интерес. Насчёт зубов. Несколько месяцев у дочки были такие же симптомы "она часто лазит в ром рукой и также языком все время трогает нижнюю детну", а потом дёсна опухли и покраснели (можно сказать побагровели) и через несколько недель появился зубик. У моей старшей дочки на каждый зуб была температура 38, так что не известно, что лучше. .. Желаю успеха и терпения.