молодые родители

00:36 22-08-2007 / Kamila, обратиться

Devochki reshila oratitsea k vam. Mojet vi podskajite kak nam s malishkoi seba vesti ? Delo v tom chto y myja otsa obnaryjili rak seichas on proxodit ximiu terapiu i myj stal yjasno pit, ochen nernii govorit boitsea poterat otsa ( mi jivem v USA a ego papa v rosii ) myj skoro poedit k nemy) Kak bi nam pravilno poderjat myja. Vsakii raz xochy ego otvlech i proshy poiti s nami pogylat on ne xochit a xochit spat chto ne osoznavat realnost i estestvenno vipivaet dostatochno chtob ysnyt. Podskajite a to ya nernoi stanovlus nexvataet mydrosti. Neznau kak seba vesti i chto govorit. Sposibochki zaranie.

Ответы

# 01:24 22-08-2007 Алена, обратиться
Я в том году потеряла отца, у него был рак легкого. Не дай бог вам такое пережить. Ему тоже делали химию. Она отнимает много сил, поэтому не надо заставлять его гулять. Пусть делает что он считает нужным. Что в такой ситуации можно посоветовать, терпение вам, делайте вид что ничего не изменилось, хотя это трудно. Мы с сестрой и мамой перед ним улыбались, правда выдя за дверь все равно рыдали. Некоторые формы рака лечатся, не отчаивайтесь, боритесь. Конечно человек попавший в такую ситуацию приходит в отчаяние, ему не хочется ни кого ни видеть ни слышать. Отвлекайте его разговорами, чтобы он не думал о плохом. Побыв сама в этой шкуре, я конечно же понимаю как вам сейчас тяжело. Надейтесь на лучшее. Храни вас бог.
# 12:39 22-08-2007 Светлана М.…, обратиться
Алена, Вы не поняли. Рак обнаружили у отца мужа.
Камила, Я бы настаивала на том, что отец хотел бы его видеть в здравом уме и трезвым. В данном случае- читать мед. литературу по этому поводу, перелопатить весь инет, искать врачей, консультироваться, искать лучшие лекарства и т. д. До есть любыми путями делать все возможное
, чтобы отец выздоровел и встал на ноги. Просто потом Ваш муж сможет сказать- я сделал все от меня зависящее и возможное. Ну а пить. .. это самое простое, тут большой силы воли не надо. А из болезни этой многие выкарабкиваются.