молодые родители

06:43 26-08-2007 / Lyuda, обратиться

Девочки, поздравьте, нам сегодня годик! а еще мы благополучно закончили грудное кормление. УРА! !! !! !! !! !! признаюсь честно это была пытка для меня, поэтому так и радуюсь. сынуля ни разу не болел, так что не зря все эти кормления грудью! и всем желаю побольше молочка!

Ответы

# 11:22 26-08-2007 Алена, обратиться
Поздравляю ВАС! Всего вам хорошего, ростите добрыми, здоровыми и что бы слушался маму! !! !))))
Не по дням, а по часам,
Он растет на радость вам!
Поздравляем мы любя,
С первым годиком тебя!
# 17:45 26-08-2007 Марфа, обратиться
Поздравляем! !!
# 01:05 28-08-2007 Тата, обратиться
а я вот с завистью слушаю мамашь которые кормят грудь. у меня такой возможности не было. Это та самая пытка о которой можно только мечтать.