молодые родители

11:06 26-08-2007 / Анна, обратиться

Девочки, милые, у вас так часто перепалки здесь воникают, из- за "ничего". Ну подумаешь, Creambird выразила свое мнение, она совершенно права - имеет на это полное право. А то, что именно в такой форме. .. так это особенность ее как человека, чего вы так раздражаетесь? Кстати в ее высказываниях я не вижу НИЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО, юмор у нее, конечно, своеобразный, но МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. Давайте быть терпимее, если кому- то что- то не нравится, можно просто это проигнорировать. .. Правильно одна мамочка написала "что, как наши детки, себя ведем". .. Давайте просто уважать друг друга!

Ответы

# 17:25 26-08-2007 Елена, обратиться
Анна, но я тоже выпазить свое мнение (я отучила таким способом 2 детей (1 из- за беременности, 2 из- за приема антибиотиков)), и меня осудили, написав что это издевательство.
# 18:05 26-08-2007 Алена, обратиться
Про беременность и антибиотики мы уже поняли, но зачем же оскарблять человека? Будте выше этого, не обращайте внимания, мало ли кто чего пишет, всем не угодишь.
# 21:25 26-08-2007 Creambird, обратиться
Елена, я не столько выражала осуждение Вашим действиям, сколько сопротивлялась тому, что Вы это советуете другим. Причины Вашего поступка мне абсолютно не интересны - человек сам себе всегда оправдание найдет, для посторонних людей беременность не может быть оправданием(существует возможность кормления тандемом) равно как а. б - сейчас масса вариантов подобрать безвредный с точки зрения ГВ вариант. Если мама читает Ваш явно вредный совет, пусть все- таки адекватно его воспринимает, и не принимает как руководство к действиям.
# 06:51 27-08-2007 Анна, обратиться
Девочки, вы опять за свое! Каждый вправе высказать свое мнение, и я не думаю, что в данном формуме все должно приниматься обязательно к исполнению - это всего лишь информация к размышлению (как положительная, так и отрицательная). А осуждать. .. : не суди, да не судим будешь! Не хотела в предыдущем сообщении писать такое, но вы уж простите меня: пожалуйста, не опускайтесь до уровня базарных баб. Уважайте друг друга!