молодые родители

09:02 27-08-2007 / Gennadiy, обратиться

здравствуйте
ребенку почти 2 месяца, жена кормит грудью никаких прикормов не даем, у ребенка небольшой понос с зелеными вкраплениями, что можно дать ребенку и как нормализовать его животик, у нас мальчик.
жена сидит на диете, фруктов практически не есть, так как врачи говорят что пока нельзя, правда иногда есть 1 помидор
что можно дать ребенку
заранее спасибо
Геннадий

Ответы

# 09:12 27-08-2007 Алена, обратиться
В кале детей первых месяцев жизни могут быть небольшие белые комочки, немного зелени. Что вы хотите дать ребенку без назначения врача и без анализов? Сдайте на дизбактериоз, капралогию и углеводы. От помидора может быть аллергия у малыша.
# 14:42 27-08-2007 Танюшек, обратиться
А почему вы думаете что понос? Маленький ребёнок на ГВ может какать столько раз сколько ест и не слишком густым. У нас так было, я не волновалась, зелёное тоже было. А что бы успокоиться - действительно сдайте анализы, расспросите вашего педиатра. Удачи.