молодые родители

22:21 27-08-2007 / Мама Аня, обратиться

Девочки, не могу понять, что творится с дочкой: ( Ей недавно исполнилось 3 года. Стала такая плаксивая, у нее это бывает какими то периодами, может по любому поводу голосить. Ей не дают (игрушку причем не ее) она начинает рыдать и все в таком духе и может долго плакать, потом успокаивается, Обьясняю ей, что если малыш не дает играть не отнимай это же не твое, она соглашается. А потом опять случаются такие заскоки: ((

Ответы

# 23:50 30-08-2007 Люда Р., обратиться
Нам 2 и 7, и недавно началась такая же ерунда. Просто на пустом месте начинается истерика. И продолжаться может очень долго, не помогают никакие проверенные средства. А раньше была таким покладистым ребенком, с ней можно было при желании всегда договориться. Кризис трех лет, наверное. Перетерпеть надо, только постараться на поводу не идти.