молодые родители

07:00 06-09-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki vsem Dobroe ytro ! Xote la bi yznat po bolshe ob spirali. Podelites opitom kto stavil sebe spirali. Mena Zemfirochka nadoymila segodnya idy na priem. No prejde xotelos bi yznat. Ne vredno li eto? ydobno? kakyu lychshe stavit? i kakie est nedostatki. Legko li zabereminit posle tago kak ee snimaesh? Bolshoe spasiba.

Ответы

# 11:37 06-09-2007 Екатерина…, обратиться
Я поставила себе Multiload две недели назад. Очень удобно, ни чего не чувствую! Были выделения четыре дня, а сейчас все отлично! Мой врач сказал, что 99% гарании. В жизни все бывает!
# 16:27 06-09-2007 Аноним, обратиться
Это очень удобно, никаких проблем, о контрацепции можно забыть на 4- 5 лет. Самая лучшая считается Мультилоад из обычных (я не говорю про Ярину). НО есть, конечно, недостатки. Спираль автоматически увеличивает риск возникновения воспалений. Я, например, не успеваю их лечить (раньше ничего не было). Проверяюсь каждые пол года, и каждые пол года воспаление. Только пролечу - через пол года опять. Вот хочу убирать, хотя срок еще не вышел. Сразу готовьтесь, что первые 3- 4 месяца месячные будут дольше и лить будет, как из ведра. Потом станет лучше, но все равно месячные у меня стали сильнее, чем до спирали.
А так все нормально! :)
# 17:50 06-09-2007 Kamilochka, обратиться
Bolshoe spasiba devochki!