молодые родители

17:20 07-09-2007 / Мама Женя…, обратиться

В саду объявили карантин по ветрянке, я все думаю, в нашем дворе где мы гуляем каждый вечер, есть детки которые не ходят в сад, мы опасны для них или нет? Всю голову сломала, гулять одним тяжело, она рвется к детям, а дома сидеть, пока последние теплые деньки тоже не хочется; ((. Поделитесь опытом.

Ответы

# 19:19 07-09-2007 Creambird, обратиться
Ну я бы гуляла и с ветрянкой. .. Ветрянка она вообще не опасна. ИМХО
# 20:34 07-09-2007 Мама Женя…, обратиться
Я тоже так подумала; ), мы только что с улицы. .. Спасибо за поддержку
# 21:15 07-09-2007 Аноним, обратиться
в течение первых 5 дней ветрянка заразна, а как начнут корочки сохнуть- можно гулять. Почитайте в интернете про инфекции
# 23:22 07-09-2007 Игорь Александрович, обратиться
Больной ветрянко заразен до тех пор, пока не отпадет последняя корочка.
# 13:04 08-09-2007 Мама Женя…, обратиться
Да мы еще не болеем, у нас в группе карантин. Если заболеем, то пока заразны, выходить не будем. А до выступления пузырей мы можем кого- нибудь заразить? везде пишут по разному.
# 14:15 08-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Я бы гуляла в стороне, чтобы не испортить отношения с мамочками.