молодые родители

20:46 07-09-2007 / Ника, обратиться

девочки, СРОЧНО! !! ! нам 6 мес. в рот тянем все подряд, стараюсь контролировать, но порой не углядишь. .. сегодня обнаружила что моя мелкая сходила в туалет "по большому" с примесью слизи и немножко крови, очень боюсь что это может быть, впереди выходные к врачу не попасть. .. скажите что можно сделать или дать малыхе? и что это вообще такое?

Ответы

# 23:06 07-09-2007 Аноним, обратиться
Creambird, Женя 2+ 1 посоветуйте, может вы что знаете, я смотрю у вас опыт большой. ..
# 23:58 07-09-2007 Creambird, обратиться
Если предположить, что кровь из трещинки зад. прохода, а примесь слизи может периодически иметь место у здорового ребенка, беспокоиться особо без изменений в состоянии ребенка, я бы не стала. И, кстати, связывать это обстоятельство с тем, что "все тянет в рот" тоже бы не стала. Но вашего стула я не видела. ..
# 14:14 08-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Ответила в беременности, по сути подтвердила нижесказанное.