молодые родители

16:42 09-09-2007 / Ольга, обратиться

Привет! У ребёнка сильный понос, 4- 5 раз в день, уже 4- е сутки. Режутся зубы. Попка вся красная, ни пресыпки, ни спец. крема не помогают. Посоветуйте, что нибудь.

Ответы

# 19:22 09-09-2007 Лиза, обратиться
Мне в таких ситуациях с сыном помогали ванночки с чередой(ромашкой) (обычно в тазик наливала воду, череду и сына туда сажала- он спокойненько)и в течение дня никаких подгузников, если только на ночь, но предварительно обрабатывала попку маслом для младенцев Бубхен! !! Надеюсь Вам это поможет, я только так спасалась.
# 19:22 09-09-2007 Наталья, обратиться
Для попки купите витамин Ф(крем, он есть жирный и полужирный), называется F99, классная штука!
# 20:53 09-09-2007 Alina, обратиться
прям в памперс лейте масло облепиховое и ночью и днем. .. только этим и спаслись
# 09:06 10-09-2007 Ольга Р, обратиться
А вы к педиатру обращались? Когда режутся зубки ребенка, конечно, может слабить. Но если уже 4 сутки пошли, я бы все же обратилась к врачу. А попу алую в такой ситуации мы лечили эмульсией синтомицина- были на даче, больше ничего не было. Помогало неплохо.
# 16:27 10-09-2007 Аноним, обратиться
Старый бабушкин способ- крахмал. Сыпьте прямо на красноту и пусть скрипит себе на здоровье. Эффективно снимает крахмал красноту и боль у ребенка. Здоровья Вашему малышу.
# 00:59 11-09-2007 Ольга, обратиться
Большое всем спасибо! Попка прошла и краснота тоже.