молодые родители

09:54 10-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте мамочки! Поделитесь опытом кто чем моет описанные ковры, а то ребенку уже 1год 9 мес , а на горшок не посадишь. Запах соответственно ужасный, пробовала ванишем , но он мне что- то не понравился. Может кто- нибудь знает ср- во с приятным запахом? ?

Ответы

# 14:33 10-09-2007 Creambird, обратиться
Я как раз Ванишем и мою обычно.
# 14:53 10-09-2007 Наталья, обратиться
Продаётся специально средство, которое отбивает запах. Оно продаётся в вет магазинах, потому что предназначено в принцепе, для удаления запаха кошачьей, собачьей мочи. Сама не пробовала(не ковров), но соседка моя просто в восторге, тоже перепробовала все средства.