молодые родители

11:38 12-09-2007 / Цой, обратиться

Девочки привет, доче 3 месяца начала подкашливать, к врачу в другом городе наблюдаемся далеко ехать, что можно дать для профилактики?

Ответы

# 09:34 13-09-2007 Ира, обратиться
Привет, Цоюшка. .. Вот теперь мы с тобой уже на этой страничке появляемся. Мой сынуля тоже начал подкашливать (1 месяц и 9 дней). Я понаблюдала, мне кажется, что он просто слюной давится. .. Кашельочень р едкий - один раз в день. Посмотри на дочку. .. может тоже ничего страшного.
# 10:25 13-09-2007 Цой-Ире, обратиться
Привет Иришка, слюной давилась и раньше просто щас кажется что чаще кашлиет, слюни у нас бегут ручьем, наверное просто я как и все мамаши сама себя накручиваю. Как дела? У нас на форуме Б. одни новенькие , НАШИ редко там появляются.
# 12:19 13-09-2007 Ира, обратиться
Да, я заметила. Только Женя 2+ 1 бывает и еще пара- тройка девчонок. Теперь нам здесь общаться надо. Мы же - "Молодые родители". Как у вас делишки? Как дочура? Я каждый день что- то новенькое в сыноле вижу. Улыбаемся маме и папе уже.
# 12:34 13-09-2007 Цой-Ире, обратиться
Мы тоже уже смеяться начинаем, но конечно не без истерик. Уже 2дня с животиком маемся орехов я переела, щас укачала дочуру довязывать гносочек начну. У тебя ася есть? так было бы легче общаться. .. .. мож скачаешь если нету
# 18:40 13-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Девочки, привет! Цой, Ира права, кашель может быть из- за слюней. Но не увидев ребенка, гарантировать нельзя. Если нет температуры, то просто наблюдай. Если что- то не так- ко врачу. И не обязательно к своему, к любому. У нас тоже слюни текут, ужас. И все хочет десны чем- нибудь почесать. .. Тоже иногда подкашливает. Цой, а вы с соской дружите?