молодые родители

16:30 12-09-2007 / Лика, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил в Турцию именно в конце сентября - начале октября. Как там погода? За себя не боюсь, не замерзну, а вот за дочку волнуюсь. Специально из- за нее едем, чтобы покупалась, позагорала, но чтоб не очень жарко, а вдруг вообще в воду зайти нельзя будет или дождь?

Ответы

# 16:44 12-09-2007 Аня, обратиться
Ни разу не ездила в это время, а сейчас вот еду - вылет 15го. Как мне объяснили в турагентстве, погода должна быть теплая и море тоже (до 30 градусов), но ближе к октябрю возможны и дожди. И вечерами уже прохладно. Так что возьмите теплые вещи.
# 16:33 13-09-2007 Tatiana, обратиться
YA ZHЭVU V TURCЭЭ V ALANЭЭ UZHE 10 LET. POGODA SEYCHAS OCHEN HOROSHAYA DNEM ZHARKO A VECHEROM PROHLADNO. V KONCE SENTYABRA BUDET UZHE NEMNOGO HOLODNEE POETOMU VOZMЭTE TEPLЭE VESHЭ.
# 18:35 13-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Я ездила. Мне очень понравилось. Море- парное молоко. Жара в комфортном варианте. Градусов 30- 32. Солнце не палит, сгореть- нужно постараться. По вечерам может понадобиться кофта или шаль. Для детей самое подходящее время. Жаль только, что уже школа. ..
# 21:48 13-09-2007 Аня, обратиться
Посмотрела прогноз. С 15го по 25е 30 градусов и ни одного дождичка! !