молодые родители

12:35 18-09-2007 / Цой-Жене 2+1…, обратиться

Привет, мы с ней по всем магазинам: начиная с Ашана заканчивая бутиками и рынками. Оставить не скем да и не хочу я , кормлю ведь. Было бы хорошо если бы сидела, но я еще не даю хотя она пытается, а то одной рукой ее держу другой сапог натягиваю, тоже весело. Щас проблемы с животом, вроде стул жидкий , а прокакаться не может, только если клизму сделаю, а так крик благим матом. Уже так было прошло быстро, щас уже неделю мучиюсь, незнаю что делать. .. :((((Может чего посоветуешь, компот из чернослива давала не помогает. Пропукиваемся мы замечательно. .. .незнаючто такое на нас напало, из нового ничего не ем, я с самого начала все ела. Тебе тяжело, ятуту иной раз с одной незнаю что делать, а ты с троими с ума можно сойти.

Ответы

# 14:08 18-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Про стул не посоветую, тут нужно сначала понять, почему у вас эта проблема. Лучше посоветоваться с педиатром. Может попало что- то? Ты вообще чем ее кормишь? А про тяжесть. Трудно с первым ребенком, потому что с его появлением резко меняется весь привычный уклад жизни, особенно трудно, если не было младших братиков и сестренок у мамы и папы. Последующие дети хлопоты добавляют, но это уже знакомые хлопоты. С опытом появляется понимание того, что важно и нужно делать обязательно, а на что можно вообще незаморачиваться и тем существенно облегчить себе и детям жизнь. Трудно водить такую толпу по кружкам и школам, продумывать каждый день график кто куда пойдет и кто с кем при этом останется. Это да, но тут тоже можно не сильно ломать голову, кого- то в сад пристроить, кого- то с собой везде. .. И еще трудно быть беременной с маленьким ребенком. Мне было очень трудно. Наверное это зависит от того, как протекает б. У меня не было ни давления, ни отеков, ни других неприятностей, но чувствовала я себя плохо и поэтому хотелось полежать, посидеть в тишине и покое, а тут малыш. .. Вот вроде и не лентяйка, и не изнеженная, ходила в бассейн и все- такое, но малышом не могла заниматься почти совсем. После родов все прошло. Вот что- то такое из- за беременности. .. Многих знаю, они б даже не замечают, а вот у меня каждая б, я словно больной человек. На самом деле абсолютно здорова, а вот ощущения. .. Вот быть б с малышами очень трудно. А уже после родов, все проблемы можно решить, было бы здоровье. .. сколько вам уже? Что делаете?