молодые родители

07:49 20-09-2007 / Оксана, обратиться

Девчонки привет подскажите пожалуйста у кого у ребенка изменилось поведение после года? Мой закатывает истерики по любому поводу, плачет кричит, если что нибудь не дашь.

Ответы

# 10:03 20-09-2007 Мама Женя…, обратиться
Оксана, да почти у всех детей после года меняется поведение. Они же растут, осваивают новые формы своего поведения, которые, конечно, не всегда понятны и приятны родителям. :). Но так они учатся жить. .. Удачи, терпения Вам, моя дочь после года стала визжать по любому поводу, вот пришлось повозиться, вроде бы удалось справиться с ситуацией, но теперь нам уже 3! !! года, вот тут и началось. .. и истерики в год кажутся мне манной небесной.
# 13:30 20-09-2007 Creambird, обратиться
Мама должна перестраивать свое поведение в строгой зависимости от взросления ребенка, предоставлять ему все больше свободы выбора, тогда истерик никаких не будет. Да, около года в развитии ребенка происходит кризис, связанный с отделением от мамы и стремлением почувствовать себя отдельной личностью. Но с истериками это связано только у тех мам, кто не успевает перестроиться одновременно со своим ребенком.
# 13:35 20-09-2007 Алла, обратиться
Это нормально! Все через это прошли. А потом поведение изменится в 2 года, потом в 3 и т. д. Готовьтесь! !! :)))
# 14:18 20-09-2007 Танюшек, обратиться
Моя тоже начинает визжать, если очень чего то хочет, а ей это нельзя. Как на такое реагировать маме?
# 14:29 20-09-2007 Мама Женя…, обратиться
Creambird круто сказала насчет перестройки мам, я реально не успеваю за ней. Чтож будем стараться, нам только 3 года, что еще впереди. .. .
# 23:35 20-09-2007 Lyuda, обратиться
Ага, мне тоже понравилось мнение, Сreambird.