молодые родители

15:31 04-10-2007 / Ольга, обратиться

Девчонки, а чем вы моете посуду ребенка? Я хозмылом, вчера прочла о том, что это вредно. Вот ищу какой- нибудь заменитель. Подруги используют обычные средства, типа Фейри, АОса и тд. В детском магазине сегодня видела ср- во для мытья посуды "для детской посуды" - вот думаю, какая разница? Чем эта жидкость лучше фейри например?

Ответы

# 15:33 04-10-2007 Наталья, обратиться
Вы состав сравните и поймёте.
# 15:47 04-10-2007 Lenasan, обратиться
Я использую для мытья всей посуды "DISH DROPS" (amway). Хозмыло, по- моему, всё же не стоит использовать для этих целей.
# 16:02 04-10-2007 Арина, обратиться
Средством для мытья детской посуды Мир детства. Очень довольна.
# 16:47 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Детское средство быстро и на 100 процентов смывается водой. Я Миром детства всегда пользовалась. Сейчас и бутылок- то уже нет давно, а оно у меня все равно стоит(оранжевое), я им на кухне мою руки. И на даче им посуду мою, так как воду таскать надо, а при использовании этого средства воды уходить в разы меньше, как раз потому что идеально смывается.
# 21:35 04-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Думаю, что вся бытовая химия есть гадость. Мою amway- ем. Хотя, на много ли он лучше? Моя старшая в полуторогодовалом возрасте попробовала к моему ужасу на вкус фейри. Ничего, даже не пронесло, только мыльные пузыри изо рта некоторое время выходили. Сейчас, зная чем все закончилось, я бы наверное посмеялась, а тогда. .. А вот наши мамы мыли просто водой, и ничего, все отмывалось почему- то. ..
# 23:58 04-10-2007 Полина, обратиться
а я мою содой это точно безвредно! Кстати во всяких супермаркетах типо Рамстора она продается в удобных баночках, а не в картонной коробке которая намокает и бесит, извените за лирическое отступление))
# 13:08 05-10-2007 Ольга, обратиться
Девчонки (Женя 2+ 1 и LS), а что такое амвэй? Ни разу не видела и не слышала?
# 13:58 05-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Это такая Американская компания, которая распространяет свои товары способом многоуровнего
сетевого маркетинга. Поэтому в магазинах вы этого не увидите. Нужно либо искать склад, либо распространителя. Зайдите на их сайт, если хотите. Одноименный.