молодые родители

08:46 07-10-2007 / Танюшек, обратиться

Стоит ли волноваться если у ребёнка (1, 5 года)на улице холодные руки?

Ответы

# 09:43 07-10-2007 Майя, обратиться
У нас тоже ручки ледяные (нам тоже 1г5м), а перчатки не дает одевать. Мне кажется гдавное, что дома ручки теплые.
# 12:38 07-10-2007 Танюшек, обратиться
Майя, я тоже так думаю, но иногда знакомые достают своей заботой о чужом ребёнке. Некоторые спрашивают : а ручки у неё не холодные? А есть некоторые особи что норовяться ещё и пощупать- проверить, а то и отогреть ручки бедного ребёнка. Вот я и решила спросить мнение мамочек, а вдруг и специалист своё мнение скажет: )
# 13:43 07-10-2007 Полина, обратиться
Нам год и два, такая же проблема. Мучаю себя и его и одеваю перчатки, зато руки в тепле, думаете зря? ?
# 16:23 07-10-2007 Анна, обратиться
Оденет перчатки и будет одевать, когда почувствует и узнает что такое ХОЛОД. Пока руки незамерзли до слез, долго не одевал. Это возраст такой.
# 21:05 07-10-2007 Creambird, обратиться
Думаю зря. Если дочь попросит одеть - одену. Нет - пускай хоть ледяные.