молодые родители

11:43 09-10-2007 / Ира, обратиться

Понимаю, что это по- большей части не вопрос даже. .. но все равно спрошу: последнее время у меня в семье что- то творится плохое - переболели все: я (пиелонефрит), муж (воспаление лицевого нерва), старший сын (крапивница, вызывали скорую). .. . при том, что никгода ничего подобного ни у кого из нас не было. .. с работой тоже беда, машину нашу два раза уже во дворе царапали и били стекло (говорят, что сверху что- то кинули). .. как буд- то сглазили нас или еще чего! Я очень переживаю за малыша, ему 2 месяца! Очень неприятные ситуации, и практически каждый день! Я даже не знаю - верить во все это или нет? Мне советуют обратиться к какой- нибудь бабушке. .. - что бы снять сглаз.

Ответы

# 12:53 09-10-2007 Алла, обратиться
Успокойтесь! Это черная полоса, которая бывает если не у всех, то у многих. Это еще не самое плохое. Вот у меня, например, за последний месяц умерло 6 человек, включая родных и знакомых, причем средний возраст умерших - 30 лет. И никто не болел, у всех скоропостижные смерти. Я уже боюсь утром просыпаться, вдруг опять кто- то умер? ((( Вот тут уж загрузишься. ..
# 13:05 09-10-2007 Иванов Сергей…, обратиться
Единственное, что могу посоветовать - уделяйте положительным событиям такое же внимание, как негативу - увидите, их, как минимум, будет поровну)))
Общеизвестно - происходит то, чего мы ждем, поэтому оптимисты живут дольше и здоровье у них крепче, чем у пессимистов.
# 13:12 09-10-2007 Ната Г., обратиться
Милая Ира, тебе на эзотерический форум типа "сознание" с этим вопросом. Тама очень серьёзная, не беги ничего "снимать" ибо никто не может нам навредить из вне, кроме нас самих, так уж мы устроены. Ищи причину, ищи людей, которые помогут в этом разобраться. А "снимать" и т. д. бесполезно, может только усугубиться. .. сколько траву не коси, она ещё гуще вырастет, если корень не убрать. ..
# 14:26 09-10-2007 Элис, обратиться
Я замечала, что все мамашки у кого недавно родились детки, очень мнительны. И на все негативное реагируют именно так: сглазили, порчу навели и. т. д. Ищите всему объяснение, поцарапали машину - а кому не царапают и не бъют? Нам в новую машину за 2 недели въехали 2 раза. Заболел ребенок - покажите детей, которые совсем не болеют, да и взрослые не хуже малышей болеют по частоте. Просто черненькая полосочка - значит скоро придет большая белая полоса. А к бабулькам ходить не надо, больше всего плохого подцепите. Раз уж вас так все беспокоит, то сходите лучше в церковь и поставьте свечи боженькам.