молодые родители

16:07 09-10-2007 / Оля Х., обратиться

Девчонки, спасите! Моя дочь 2г9м наотрез отказывается делать массаж, а он ей очень нужен. Раньше держали и делали насильно, сейчас- то уже не удержишь - вырывается, брыкается, орет до истерики. Кому такой массаж нужен? Чем можно заменить? Подумаываю пойти на курсы массажа, буду сама массировать. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:40 09-10-2007 Ната Г., обратиться
Смените массажиста! Такое бывает, к детям нужен подход, и не все справляются.