молодые родители

13:00 10-10-2007 / Анна, обратиться

Привет всем! !! моему сынишке 2 месяца. Вчера сдавали кровь на анализ и мочу. Моча хорошая, а в крови сказали, что многовато каких- то веществ, которые показывают аллергию или глисты. Норма должна быть 2- 3, а у нас 26. У сынишки бывают проявляются на щечках покраснения, но сразу исчезают. У кого- нибудь была такая ситуация? ??

Ответы

# 13:39 10-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Видимо, эозинофилов. Если бы вам был хотя бы полгода, я бы сказала: сдавайте анализы на энтеробиоз и яйца глист. Потом, если все в норме к аллерго- иммунологу. В вашем же случае, я бы пересмотрела анализ крови, а потом в случае повторения, предложенную схему. Есть в доме старшие дети, а домашние животные?
# 13:51 10-10-2007 Анна, обратиться
Недавно я тоже столкнулась с такой же ситуацией. Эти вещества эзенофилы (может немного не правильно написала) прошли обследование, сдали анализы. Все оказалось хорошо. В итоге врач сказала: "Наверное просо употребляет какие то продукты которые дают их повышение. .. ", какие именно продукты она затруднилась(! !! ) назвать, но один банан все же сказала. .. .вот так.
# 14:05 10-10-2007 Анна, обратиться
да, есть в доме кошка. может из- за нее? ??
# 11:08 11-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Кошки могут быть переносчиком глистов. А могут и сами вызывать аллергию. Так что, все может быть. Я бы не стала делать поспешных выводов. Возможно ведь и ошибка лаборатории. Пересдайте, для начала анализ крови, на яйца глист и энтеробиз сдать не трудно, хотя и понимаю, что у малыша такое редко находят, но все бывает. Если все хорошо, покажитесь аллергологу. Он скорее всего будет винить кошку, но для того, чтобы в этом быть до конца уверенными нужен анализ. Удачи.