молодые родители

23:44 10-10-2007 / Olenka, обратиться

Мамочки икусственников. Может кто- то сталкивался. Скажите пожалуйста, малышу 4 месяца и неделя. Кормим смесью Хумана 1 . Сегодня прочитала на упаковке, что с 4 мес. уже надо переходить на Хуману 2. А в запасе ещё 2 пачки Хуманы 1. Это как раз на 2 недели. Модно ли докормить эту смесь или обязательно переходить на 2. спасибо.

Ответы

# 00:05 11-10-2007 Арина, обратиться
С 4 месяцев МОЖНО переходить на Хуману2, но вовсе не обязательно. Мы перешли в 6 месяцев, по рекомендации диетолога. Две недели вообще не принципиально. Удачи!