молодые родители

10:40 11-10-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что с коликами мы отмучились к 2- м месяцам. Сейчас зеленый стул, ждем результатов анализов, ребенок ведет себя так как будто у него опять начались колики. Нам 4 месяца, находимся на ГВ.

Ответы

# 11:12 11-10-2007 Женя 2+1, обратиться
У малышей такое может быть как реакция на что угодно. Может быть изменения погоды, но скорее какой- нибудь насморк или еще что. Когда у нас такое было, наша педиатр даже отсоветовала сдавать анализ на энтеробиоз. Сказала, что не надо спешить, сдать можно и через месяц, если стул не придет в норму. Залечить ребенка всегда успеем. .. А как бороться с коликами, вы вероятно уже знаете.