молодые родители

19:27 11-10-2007 / Lenasan, обратиться

Ольга Р. , давайте вернёмся к вопросу о вакцинации? С основными моментами я ознакомилась, остальное по ходу дела и не без вашей помощи. .. .. )) По почте, естесственно ))))

Ответы

# 22:44 11-10-2007 Аноним, обратиться
А вы вот это видели? ?? http: // 03. ru/ parents/ ?action= display& message= 1276146& offset= 100& archive= 5
# 23:35 11-10-2007 Игорь Александрович, обратиться
Предупреждаю, что если эта тема выльется в пропаганду отказа от прививок, то она будет удалена! !!
# 09:15 12-10-2007 Ольга Р, обратиться
Обязательно вернемся, я просто вчера не успела письмо написать. И, разумеется, не здесь. Доктор Александров, мы уважаем правила. Хотя я, честно говоря, не понимаю, что это за патриархат такой, что за табу. У нас вроде свобода слова в стране, а уж в Интернете и подавно. И тема эта имеет непосредственное отношение к здоровью ребенка, как того требует тематика форума. Но спорить продолжать не буду, я не агрессивно принципиальна в этом вопросе. LenaSan, в обед напишу, ладно?
# 12:05 12-10-2007 Аноним, обратиться
"Современный мир немыслим без иммунопрофилактики, позволившей ликвидировать оспу и взять под контроль многие тяжелые инфекции, которые являются причиной высокой заболеваемости и смертности, в первую очередь среди детей. Отказ от прививок или даже временное снижение охвата ими чревато развитием эпидемий. Это, в частности, произошло в странах СНГ в 90- х гг. , когда охват детей полноценными прививками против дифтерии снизился до 50- 70% . В результате разразилась эпидемия дифтерии с более чем 100 тыс. случаев заболевания, из них около 5 тыс. — с летальным исходом. Прекращение прививок в Чечне привело в 1995 г. к вспышке полиомиелита со 150 паралитическими и 6 летальными случаями. "
# 12:47 12-10-2007 Lenasan, обратиться
Ой, Аноним, вы меня провоцируете. .. .)))) Хотя, доктор, и вправду непонятна причина запрета обсуждений на эту тему. .. ?? ?
# 14:34 12-10-2007 Игорь Александрович, обратиться
Были очень большие конфликты на эту тему. Поэтому обсуждение отказа от прививок здесь ИСКЛЮЧЕНО.