молодые родители

13:41 12-10-2007 / Инга, обратиться

Девочки, добрый день! Помнит ли кто- нибудь , или может недавно сталкивались с понятием "дюбаж" (если, конечно, я правильно написАла! ). В роддоме давненько моему малышу выписывали от желтушки. Точно помню, что один из смешиваемых компонентов - это магнезиия. Второй компонент забыла напрочь. Подскажите , если помните. Племянник мучается страшно , сноху затолкать хотят в боьльницу , если Эссенциале не поможет. А я , помнится, дюбажем этим спаслась от больницы. Спасибо.

Ответы

# 16:08 12-10-2007 Кира, обратиться
Это называется тюбаж. Лучше проконсультируйтесь с врачом, насчет проведения данной процедуры малышу. Вообще магнезию разводят с кипяченой водой.
# 07:23 13-10-2007 Инга, обратиться
Кира , спасибо огромное!