молодые родители

10:07 13-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2года3мес. Кто- нибудь слышал о таком вирусе? Была темп- ра 38. 6 один вечер, потом 37. 5, 37, норм. На 2день появилась сыпь - мелкая неяркая, типа крапивницы. Участковая исключила краснуху, скарлатину, корь. .. Диагноз - сист. аллергическая реакция. (раньше никакой аллергии не было, тем более с температурой)Лечимся с 10- го числа антигистаминами+ смекта, диета, сыпь не меняется. . Может ли быть все- таки вирус?

Ответы

# 12:31 13-10-2007 Олик, обратиться
У вас скорее всего внезапная экзантема или розеола, лечения не требует. Почитайте здесь http: // www. komarovskiy. net/ content/ blogcategory/ 70/ 164/ 1/ 120/ (пробелы уберите)