молодые родители

05:44 18-10-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. меня погует мой ребенок. сейчас совсем плохо ест, особенно за завтраком. но самое главное: перестала гулять на улице - выйдем 10- 15 минут походит и в коляску или на руки, а еще через минут 10 уже спит. дома вроде так себя не ведет, но все- таки малоподвижна. с едой так обстоят дела: не позволяет себя кормить, а сама ест еще плохо: руками, и ложкой поочереди. я ее не ругаю, просто иногда вытираю и поддреживаю ложку, а то вообще ничего есть не будет. температуры нет, не давно еще один зуб вылез, стул тоже редким стал (раз в 2 дня). не знаю что делать?

Ответы

# 14:36 18-10-2007 Полина, обратиться
Может просто адаптация к изменению погоды? ! У нас как погода меняется, так запор я уже привыкла)
# 14:46 18-10-2007 Анастасия…, обратиться
Меня больше пугает такая бстрая утомляемость. на счет погоды - я бы не сказала, что сильно погода меняется. такое поведение уже неделю длится.
# 15:21 18-10-2007 Катрин, обратиться
У нас такое было при железодефиците. Попробуйте сдать анализы.
# 07:53 19-10-2007 Анастасия…, обратиться
Катрин, я так понимаю это кровь на гемоглобин?
# 16:13 19-10-2007 Катрин, обратиться
Да, клинический анализ крови(или общий, не помню, как правильней)