молодые родители

19:58 22-10-2007 / Мамалеши…, обратиться

Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой- сыну 1г3мес посл. неск. мес. в основном при недовольстве, расстройстве, бьется головой об пол - и ревет. или о стены, не знаю что подумать

Ответы

# 23:40 22-10-2007 Лена, обратиться
Это спектакль, расчитанный на благодарного зрителя. Не будет зрителя - не будет и спектакля.
# 10:32 23-10-2007 Кира, обратиться
Согласна с Леной, моя доча начала такое делать в 10 мес. Правда мы это еще до конца не перебороли, но надо стараться)
# 11:24 23-10-2007 Ната Г., обратиться
это кризис первого года. Не обращайте внимания! Самое главное делать вид, что ничего не происходит и не поддаваться на провакации. Ребенок сейчас оценивает сферу своего влияния. Терпения Вам!