молодые родители

00:16 23-10-2007 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, кто- нибудь заказывал лекарства через инет? Я не могу найти в аптеках по городу. Или не рисковать и продолжать поиски. Спасибо. Лен- Creambird у тебя мобильник сменился что ли? Скинь на ящик, плиз.

Ответы

# 10:25 23-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Я заказывала и не однажды. Риск такой же, как при покупке в аптеке. Смотрите упаковку, срок годности, инструкцию. Все как всегда.
# 12:26 24-10-2007 Ёжик, обратиться
И я заказывала, даже вакцины (от нас аптека далеко, а везти надо в холоде). Все в порядке было, вакцины привозили в спец. термопакетах, по всем правилам, с кассовым чеком.
# 18:25 24-10-2007 Светлана М.…, обратиться
Ежик, не подскажите телефон или адрес сайта?
# 18:31 24-10-2007 Ёжик, обратиться
Ох, уже не припомню. .. В Москве есть такой сайт medlux. ru Там, в первую очередь, можно сориентироваться, где дешевле, и для себя решить, где заказывать. Очень многие аптеки занимаются доставкой. Мне вакцины привозили из аптеки на Войковской (ул. Космонавта Волкова), хотя живем на противоположном конце города.