молодые родители

10:03 24-10-2007 / Таня, обратиться

Поделитесь мамочки опытом. Малышу 2 года. недавно переболели простудой( был кашель и сопли). Сейчас уже все прошло, но когда малыш ложится спать носик не дышит и малыш начинает храпеть. Капать сосудосужающие я уже боюсь и так капаем их уже почти месяц(разные) может кто знает народные средства.

Ответы

# 11:50 24-10-2007 Наталья, обратиться
У нас дома жарко и потому у сынули образуются сухие козявочки глубоко в носике, которые не дают спокойно ночью дышать- я ему Аквамарисом промываю носик. Каждый вечер после купания. Соленая водичка(аквамарис) ему всегда помогает- и при начинающемся насморке тоже промываю, но по нескольку раз в день.
# 13:09 24-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Месяц на сосудосуживающих! !! Шок. .. Вот он и недышит. Своеобразная ломка. Только отвыкать.