молодые родители

10:46 24-10-2007 / Ира, обратиться

Девочки! Всем доброе утро! У меня вопрос назрел: моему малышу 2, 5 месяца. Была необходимость отлучиться из дома и я сцедила молочко в бутылочку. Один раз такой номер прокатил. А больше не получается. Дело в том, что сын не признает ни пустышки, ни бутылочки! Не обманешь ведь никак! Теперь даже не знаю как быть. Мне ведь приходится иногда уходить из ома по делам, в магазин и т. д.

Ответы

# 12:21 24-10-2007 Creambird, обратиться
Ну я с обоими переживала этот период - брала ребенка с собой пока промежуток между кормлениями не стабилизировался и прикорм не введен. Не вижу особых причин насильно ребенка приучать к бутылке и пустышке.
# 13:06 24-10-2007 Женя 2+1, обратиться
У меня тоже не прокатывало. Или брала ребенка с собой, или ждала введения прикормов. Дела старалась и сейчас стараюсь успеть сделать между кормлениями.
# 13:45 24-10-2007 Ира, обратиться
Ок! Спасибки! Приму к сведению.