молодые родители

06:48 25-10-2007 / Анна, обратиться

Привет ВСЕМ! !! Девочки, подскажите! моему сыну 2 месяца, сдавали кровь, анализ показал, что многовато веществ (непомню как называются), которые показывают аллергию. Но на внешний вид никакой аллергии нету: ни сыпи, ни покраснений НЕТ. У кого- нибудь была такая ситуация? ??

Ответы

# 14:38 25-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Может эозинофилов? А сколько? Их повышение сопутствует аллергическим проявлениям, а также может быть и при других состояниях, например при глистной инвазии. Но нужно смотреть на сколько они повысились, если не на много, то может быть и ни с чем не связано. ..
# 15:20 25-10-2007 Анна, обратиться
около 20- ти, это много? ??
# 16:09 25-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Если эозинофилов, то очень, даже слишком много. Выясняйте причину, обследуйтесь дальше.
# 16:13 25-10-2007 Лора, обратиться
В норме содержание эозинофилов составляет 1- 5% . Содержание эозинофилов свыше 5- 6% называется эозинофилией, более 15- 20% - гиперэозинофилией