молодые родители

23:52 25-10-2007 / Инга, обратиться

Мамы подскажите. Моему ребенку сын 8 мес. назначил врач инъекции алое подкожно от конъюнктивита, а я слышала, что так можно потенцию мужскую угробить, что делать?

Ответы

# 07:30 26-10-2007 Аннар, обратиться
Эти инъекции направлены на общее укрепление организма на потенцию не влияют. Другое дело - уколы дети воспринимают крайне болезненно, до неврозов. Сами решайте, укрепить иммунитет можно и другими способами, и глазки лечить тоже можно напрямую.
# 09:10 26-10-2007 Lenasan™, обратиться
))) Хмм. .))) Сок алоэ является прекраснейшим средством, по утверждению народных лекарей, для повышения потенции. А в инструкции к препарату указано, что препарат повышает энергетические запасы в сперматозоидах и усиливает их подвижность. Так что не волнуйтесь за потенцию вашего восьмимесячного малыша. А разве в арсенале вашего педиатра нет иных вариантов лечения конъюнктивита у грудного ребенка?
# 09:33 26-10-2007 Creambird, обратиться
Просто удивительно - колоть ребенка! соком алоэ! подкожно! для лечения коньюктивита! Давно более бредовой идеи не видела))))Ну ладно врач - ребенок не его, но Вы то - одумайтесь))
# 09:39 26-10-2007 Инга, обратиться
Да не соком, инъекции такие есть, в аптеке продаются "экстракт алоэ жидкий". Назначение: 25 дней, подкожно. Но придется колоть, я уже сбегала утром, купила, а стоит 250 р, не выбрасывать же?
# 09:53 26-10-2007 Lenasan™, обратиться
no comments
# 09:54 26-10-2007 Lena, обратиться
Проколите себе, чтобы не выбрасывать. Или мужу. Над ребенком не издевайтесь. Что другие средства не помагают?
# 10:15 26-10-2007 Аня, обратиться
ОООООООчень болючие. Невроз точно будет. Врач просто ? ?? ?? . Мамочка проколите себе, если будете ребенку колоть уколы по такой ерунде, то аукнутся вам эти уколы так, что мало не покажется.
# 10:38 26-10-2007 Creambird, обратиться
ГЫ) девушка, а ребенок Ваш, точно?
# 11:51 26-10-2007 Анна, обратиться
Что делать ? Найти хорошего окулиста !
# 14:34 26-10-2007 Ната Г., обратиться
Ё- О- О МОЁ- О- О! Инга, вы решили пощикотать нервы мамашам? Стоимость эксперимента 250! рублей. Хоть бы не писали такое. ..
# 16:38 26-10-2007 Инга, обратиться
Я не знаю как вы, но я перечить врачам не привыкла. Назначил - значит надо. Поэтому и не просила назначить другие препараты. Единственно меня 25 дневный срок личения смутил, Всеравно спасибо вам. Муж с работы ответы ваши прочитал, позвонил мне, сказал, что купит другой препарат сыну. Так что можеете успокоится. Колоть сыну мы, получается, ничего не будем. Просто у меня первый ребенок и я ничего в этом не смыслю, что надо, а что не надо.
# 17:12 26-10-2007 Аня, обратиться
Ну ничего, Инга, уколов вы рано или поздно не избежите. Вот когда первый раз уколете ребенка, тогда и поймете. По мне лучше 10 раз мне - чем один сыну.
# 22:46 26-10-2007 Мама Аня, обратиться
Привыкли не перечить говорите? Девочке грудной тож назначили капельницы, когда не надо , что ребенок руки лешился. Там тоже не кому было перечить, родителей не пускали. А вы то рядом с дитем, как так можно. У нас страшный коньюктивит был, и не разу такой дурости не назначали.
# 00:25 27-10-2007 Ната Г., обратиться
Инга, может вам с супругом книженцию какую посоветовать? Я вот слышала про "Экологию младенчества" ну очень хорошие отзывы. Дешевле будет, чем на лекарства по любому поводу тратиться, я на полном серьёзе (кстати, она есть в эл. виде).
# 14:28 27-10-2007 Женя 2+1, обратиться
А что за конъюнктивит? Он первый, или вы из них не вылезаете? Чем уже лечили?
# 19:37 27-10-2007 Инга, обратиться
Да первый. Просто педиатр сказала, что все предпочитае лечить инъекциями, т к желудок не страдает. впитыввается лекарство лучше.
# 20:39 27-10-2007 Мама Таня…, обратиться
Можно и не через желудок. Это же просто коньюктивит. Им в садах иногда по нескольку раз все переболеют, что же всех колоть или таблетками пичкать? Все лечится через нос и каплями в глазки. ..
# 09:53 29-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Инъекции алоэ не лечат конъюнктивит, а повышает иммунный ответ. Если вы не делали иммунограмму и не знаете, какое звено нужно стимулировать, то никакие иммуномодулирующие препараты принимать нельзя, тем более как лечение острого инфекционного заболевания. Конъюнктивит должно лечить нормальными способами. Смените врача.
# 12:41 30-10-2007 Мама Аня, обратиться
не пойму при чем тут желудок? Коньюктивит каплями лечат. Бред какой то. Доктор у вас странный. У меня у самой вся з* *дница в жилвоках была от алоэ, чтож о ребенке говорить.