молодые родители

17:34 27-10-2007 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте, девочки! Сыночку 8 месяцев. Он ест: каши(гречу, рисовую, овсяную), овощи(кабачок, цв. капусту, тыкву, картошку), детский творожок Тема, яблочки, груши, печенье. Что ещё можно ребенку в этом возрасте, может супик какой- нибудь?

Ответы

# 17:46 27-10-2007 Creambird, обратиться
Да нет, не надо супчик. Вот мясо вводить - пора. Ну и основа - ГР или ИВ обязательно сохранять.
# 19:03 27-10-2007 Ната Г., обратиться
1\ 4 желтка тоже уже можно, но не вместе с мясом, напр. мясо на обед, желточек на ужин. Овощи и фрукты тоже можно разнообразить. Кто- то начинает кефир, а кто- то рекомендует до года его не давать, так что на ваше усмотрение. Я в этом возрасте давала ягоды (без фанатизма)