молодые родители

13:14 04-11-2007 / Е.В., обратиться

ДЕВОЧКИ! !! !! !! Привет вам всем! как я по вам соскучилась! !! У нас все нормально, я родила девочку (нам уже 4 месяца) 3750 и 51 см. Вторые роды протекают в 7 раз быстрее и мягче, что ли. Яна! !! ! нет на телефоне денег. Ты мне скинь смс с новым твоим номером, я тебе с работы позвоню. Огромный привет маме Тане! Ничего не спрашиваю у вас, т. к. на секунду тут. Девчонки! ! Удачи и счастья в личной жизни вам.

Ответы

# 11:08 10-11-2007 Мама Таня…, обратиться
Привет! Я сейчас работаю, поэтому тоже редко заглядываю, но не забываю. Здоровья вам! Растите большие и хорошенькие!