молодые родители

23:37 04-11-2007 / Светланач…, обратиться

Еще такой вопросик - кто знает как поправиться во время кормления ребенка грудью? Я до Б. была 48кг, во время Б очень удачно поправилась, и первые месяцы после родов была хоть "на человека похожа". А теперь спустя год стала еще худее, чем до Б. Кормлю грудью, сын очень энергичный, ночью все еще висит на сисе. Ем не очень много - так как физически очень сложно мне есть много, аппетита особо нет. может кто знает что и как правильно есть, чтобы чуть набрать, а то на себя в зеркало смотреть страшно? !

Ответы

# 23:57 04-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Трудно советовать. Набрать вес вообще труднее, чем сбросить, вопреки расхожему мнению, что все в точности наоборот. Предположу, что вы сколько- то наберете, когда бросите кормить. Попробуйте попить витамины группы В и дрожжи (в аптеке), они повышают аппетит.
# 13:35 05-11-2007 Наталья, обратиться
Прежде чем что- то пить, обязательно поситите эндокринолога.
# 08:29 06-11-2007 Танюшек, обратиться
Да, поправиться очень тяжело. Я до рождения первого ребёнка была очень худой и ничего мне не помогало поправиться. Только после рождения первого ребёнка я набрала заветные килограмы: ) Моя золовка кормила ребёнка больше года и была очень худая, а когда перестала кормить - немножко набрала в весе. И ещё одну кормящую маму знаю что кормила ребёнка до полутора лет и ходила как рогатка, худущая, а после кормления такая женственная стала. Настойка полыни повышает апетит.