молодые родители

09:35 05-11-2007 / Татьяна, обратиться

Мамочки подскажите пожалуйста. Малышу исполнилось 5 месяцев. Пока не сидит. Хочу купить поильник- непролвайку Avent. Как вы считаете не рано ли? Удобно ему будет пить малышукоторый не сидит. И удобный ли поильник этой фирмы?

Ответы

# 12:03 05-11-2007 Юлианна, обратиться
покупала своему в 5мес avent красную поилку которая 3+ ,очень нам не понравилось, до сир пор лежит новая думалачто рано а гости подарили поилку мир детства очень нам нравится, кому как детки все настолько разные))
# 12:28 05-11-2007 Наталья, обратиться
У меня сын вообще не пил из поильника, был и мир детства и авент. Это действительно очень индивидуально. Просто, я считаю, что ребёнку 5- и мес сложно объяснить, что из поильника- непроливайки нужно высасывать. ИМХО лучше купить проливайку
# 12:47 05-11-2007 Yulia, обратиться
Avent отличная марка. на мой взгляд вся, ее продукция лучшая по отношению к другим. я (в смысле сын)пользовалась и пользуюсь поильниками Avent. первый поильник стала давать, когда начала приучать к чашке. месяцев с 10ти. в 5 месяцев лучше бутылочка.
# 14:30 05-11-2007 Лена, обратиться
Мой вообще не пил из поильника. Был у нас и Avent, и еще там разные. Все без толку.
# 15:55 05-11-2007 Ольга Р, обратиться
И мой категорически не пил. А в год взял чашку и стал спокойно пить. Сок начал рано пить из трубочки. Зачем она вообще непроливайка эта?
# 18:21 05-11-2007 Кира, обратиться
А у нас был, не помню какой фирмы, но на улице всегда пили из поильника, очень удобно. А бутылку я вообще не разу не давала.
# 14:16 06-11-2007 Ёжик, обратиться
Нам нравилась мягкая насадка- поильник на обычную бутылку Авент.
# 14:25 06-11-2007 Арина, обратиться
Авентовские поильники мне очень нравились. Мне : ) Дочка не пила ни из Авента, ни из Мира детства, ни из Нуби. Перепробовали много. Я ее рано научила пить из кружки, учились пить водичку во время купания. Научилась быстро. А на улице пили воду из бутылок со "спортивной" крышкой типа Шишкин лес, оттуда пила с удовольствием.