молодые родители

09:28 06-11-2007 / Аннар, обратиться

Доброго времени суток, девочки. Подскажите, кто - то сталкивался с обструкционным бронхитом? Сыну 3 мес, делали 3 дня ингаляции беродуалом, теперь игаляции амброгексалом. Насморк кашель уже дней 5. .. Честно говоря, уже не знаю, что делать, говорят это может к развитию броонхиальной астмы привести. ..

Ответы

# 12:53 06-11-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мы тоже сталкивались. Лучше в этом деле перестраховаться. и принять все меры предосторожности, чтобы избежать астмы - проконсультируйтесь с врачем. ( убрать ковры, больше гулять, проветривать комнату постоянно, очень аккуратно вводить прикорм) Астму, поверьте, лучше предотвратить чем лечить.
# 13:59 06-11-2007 Светлана М.…, обратиться
Дорогая Анна, мой Вам совет, создайте гипоаллергенный быт. 3 обструкции и ставят астму. А она не излечима. Просто бывает в стадии ремиссии. Здесь в колонке есть хороший врач- аллерго- иммунолог. Спросите там. У моей дочери начались обструкции с 3- х лет. Стоим на учете у аллерголога. И Вам советую. Если хотите, оставьте е- mail, я напишу подробнее.
# 14:19 06-11-2007 Аннар, обратиться
Светлана ryba_06@mail. ru, буду очень благодарна. Если еще у кого есть информация - не сочтите за труд, напишите.
# 00:04 07-11-2007 Светлана М.…, обратиться
Я Вам написала письмо. Но оно не отправляется- пишет такого адреса не существует или заблокир.
# 13:41 07-11-2007 Ната Г., обратиться
Светлана М, уберите пробел перед "ru"
АннаР, мы массаж грудной клетки делали раза 3 в день так это точно, каждые 4 часа ингаляции, но без лекарств и пили "сухую микстуру", правда насморка не было.
# 14:10 07-11-2007 Светлана…, обратиться
Ната, а ингаляции Вы с чем делали? Физраствор, минер. вода?
# 20:07 07-11-2007 Ната Г., обратиться
Простой кипяч. водой
# 21:28 07-11-2007 Светлана М.…, обратиться
Ната! Т. е. Вы хотите сказать, что лечили обструктивный бронхит кипяч. водой? ?? ?? ??