молодые родители

19:41 07-11-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki dochenki moei 10 mesasev. Kto mojet podskazat ili podelitsea kakoi doljen bit rejim y rebenka i kakoe pitanie (menu) Ona yje davno na 4- x razovom pitanii. Raskajite chto nyjno davat iz pitaniya i kogda. A to tyt y nas vse podrygomy. Tyt malo kto grydu kormit i detkam daut vse kyplenoe v magazinax gotovoe. A ya xochy sama gotovit. i esho v kakix kalichestvax davat. Zaranie blagodary

Ответы

# 02:47 08-11-2007 Yulia, обратиться
а что она у вас уже ест? вы в какой стране сейчас живёте?
# 08:47 08-11-2007 Аноним, обратиться
Днем 2- 3 сон, ночью - 10- 11 часв. В среднем 5 кормлений через каждые 4 часа. В соответствии с графиком введения прикорма РАМН в 10 мес вы уже должны пить 90- 100 г сока, столько же фруктового пюре, 200 г овощного, столько же каши, 50г творога, пол желтка, 100- 120г кефира или других кисломолочных продуктов, 60- 70г мясного пюре.
# 23:34 08-11-2007 Kamilochka, обратиться
Spasiba devochki ! Docha yje vse kyshaet: kashi, supi, pure, frykti, ovoshi, pichenki. A vot kifir s vodoi nyjno razbovlat ili net ? Tvorog i yogurt ona toje est. Kyshaet tolko 4 raza bolshe ne polychaetsea i tak yje gdeto s 5 ili 6 mesasev. Nam 10 mesasev vesim 12 kg a rost 78 cm.
# 10:52 09-11-2007 Ната Г., обратиться
Какая у тебя красавица! Она на груди и потому 4 раза, это нормально, мой вообще 3 и параметры были практически такие же. Кефир не надо разбавлять, у нас многие педиатры вообще не советуют его до года давать. А вот качественный твердый сыр (только не пармезан! ) можно. Я своим на столик ложила мелкие кусочки с 8, плюс тренировка щипкового захвата. Обязательно сливочное и раст. масла, мясо, птица, некоторые уже и рыбу в этом возрасте дают. Гранат давлю сама, по стол. ложке в день оч полезно.
# 19:05 09-11-2007 Kamilochka, обратиться
Yulia ya jivy v USA. Ната Г spasibochki. Ya toje dau sir i toje yje gdeto s 7 mesasev vse kysochkami ili kybikami rejy. A vot po povody granata a mojno davat sok ? Mi s myjem postoyanno p'em naturanlii granatovii sok. Pro granat neznala bolshoe spasibo segodnya poprobyu dat.
# 02:59 10-11-2007 Yulia, обратиться
я спросила, потому, что живу в Германии. просто если бы и вы были от сюда, то я могла бы порекомендовать некоторые торговые марки, которые мне очень нравятся. я полностью готовила сама, когда только стала вводить овощи. когда сын все перепробовал, то перешла на готовое питание Hipp. прежде всего из- за того, что все продукты в нем БИО. у нас было такое меню: утром каша, обед - баночка с мясом или рыбой, ужин я готовила сама, т. к. в этом возрасте мясо вечером не давала, а у Hipp овощные банки только для младшего возраста. после дневного сна он ел у меня йогурт. пил воду у разбавленный сок. грудь сосал на ночь и ночью.