молодые родители

13:21 08-11-2007 / Кира, обратиться

Привет! Порекомендуйте пожалуйста какой- нибудь защитный крем, а то вчера вышли на улицу, щечки обветрились. Кто чем пользуется?

Ответы

# 13:44 08-11-2007 Ёжик, обратиться
Нам очень нравился Бюбхен Крем от непогоды. Хорошо снимал раздражение, быстро впитывался. Кстати, надо снова прикупить, спасибо, что напомнили : )
Можно и отечественный детский крем Свобода, он просто пожирнее, дольше впитывается.
# 14:08 08-11-2007 Мама Женя…, обратиться
А у нас от таких кремов было сильное раздражение поначалу, а потом я поняла, что мазать их надо как минимум за 30 минут до выхода. Все- таки от кожи тоже сильно зависит, как эти кремы себя поведут на морозе.
# 21:22 08-11-2007 Creambird, обратиться
Мы Морозко пользуемся, Бюбхен не нравится, жирный по ощущению очень, впитывается долго. .