молодые родители

16:33 11-11-2007 / Ленчик, обратиться

Скажите, нормально ли то, что у ребенка второй зуб вышел не снизу, как положено, а сверху. Т. е. у него 1 зуб снизу и 1 сверху. .. ..

Ответы

# 17:44 11-11-2007 Танюшек, обратиться
У моих обоих деток только так и лезли: по одному то там то там, только несколько штук вылезли парой и по три штуки.
# 19:39 11-11-2007 Наталья, обратиться
Нормально
# 20:13 11-11-2007 Мама Света…, обратиться
У моего младшего сына тоже шли без системно первые 5 зубов, нам назначили полное обследование считается потологией, вызванной нарушением работы щитовидки, не на все 100% , но лучше подстраховаться, обычно проявляется эта патология в переходном возрасте (по словам нашего доктора, а он у нас Кандидат медицинских наук), у нас договор с Медицинским центром, очень удобно в любое время суток ты можешь вызвать хорошего специалиста или получить профессиональню консультацию, один минус - дорого.
# 22:54 12-11-2007 Мама Аня, обратиться
вполне нормально.
# 09:46 16-11-2007 Люда Р., обратиться
Последите за дитем, если что, проконсультируйтесь у врача. Нам ортопед говорил, что правильный порядок появления зубов означает правильное развитие костной системы.