молодые родители

22:16 11-11-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста кто чем стирает белье детское в стиральных машинках. Я с рождения малыша пользуюсь гелем "Аистенвок", но что то после полоскания остается пена постоянно. Сейчас нам 5 месяцев, хочу перейти на что нибудь- другое. Посоветуйте. .. .

Ответы

# 23:40 11-11-2007 Полина, обратиться
привет, я тоже стирала аистенком, а потом перешла на Тайд (тот который для детского белья)очень им давольна и запах и он чуть- чуть отбеливает!
# 00:02 12-11-2007 Мама Света…, обратиться
Я тоже пользуюсь "Аистенком" и "Тайдом", дерматозов нет и слава Богу, менять боюсь, моя сестра перешла на какой- то польский детский порошок, к сожалению название забыла, так они уже месяц без Адвантана обойтись не могут - контактный дерматит, теперь уже много на что, а появилось все после смены порошка. Так что от добра добра не ищут.
# 12:32 12-11-2007 Мама Оля, обратиться
А я пользуюсь порошком " Ушастый нянь". Мне очень нравится. Хорошо стирает и смывается. Аллергии на него нет.
# 15:20 12-11-2007 Наталья, обратиться
Я стираю детским тайдом или персилом детским, когдасложные пятна. А так нравится Ушастый нянь, вкусно пахнет, да и отстирывает неплохо