молодые родители

10:55 13-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у кого было после болезни и высоких температур, чтобы потом темп была около 35- 35, 5 у детей? Нам 4 г 10 мес - такое впервые - врач говорит нормально, поите тепл чаем. Пока не помогает - если у кого было - чем повышали?

Ответы

# 11:39 13-11-2007 Алла, обратиться
Да у нас было такое сто раз, и не только у ребенка, но и меня самой. Это так называемый "упадок сил" после болезни. Организму надо восстановиться. Не надо ничего повышать, все само собой наладиться.
# 11:45 13-11-2007 Мама Женя…, обратиться
Такое часто бывает, это нормально. Как вообще себя чувствует ребенок? Давайте теплый чай с лимоном, шиповник, через пару дней все само закончится.
# 13:52 13-11-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответы. А можно резвиться ему? Чувствует себя хорошо, достаточно веселый. Просто боюсь не будет ли нагрузки сильной на организм если он будет прыгать- бегать как коняшка?
# 15:38 13-11-2007 Мама Женя…, обратиться
Да бросьте, если бы ему было плохо, он был не резвился. Выздоравливайте.