молодые родители

16:41 13-11-2007 / Светланач…, обратиться

Девочки! Поддержите меня! Проголосуйте на сайте http: // tblazer. ru/ . Мы живем за городом, и реально даже в поликлинику приходилось ездить автостопом, так не было другой возможности. А как я в сад водить буду - не представляю. Работать на машину долго придется - уже и в школу пойдем. Надеюся на вашу поддержку! !

Ответы

# 18:09 13-11-2007 Светланач…, обратиться
Моя фотка под именем Светлана Чупрына
# 05:09 14-11-2007 Анастасия…, обратиться
что- то неполучается зайти
# 12:04 14-11-2007 Марина, обратиться
А как проголосовать? Я нажимаю на фотку и ничего не происходит. Напишите как это сделать и я всех друзей попрошу. Удачи!