молодые родители

11:50 14-11-2007 / Света, обратиться

Девочки, я в саду прививки детям отказалась делать (не жалею), а что- нибудь слышно про грипп? Когда он к нам нагрянет? Прогнозы вы слышали?

Ответы

# 11:59 14-11-2007 Lenasan™, обратиться
Эпидемия гриппа, по прогнозам специалистов НИИ гриппа РАМН, придется на конец ноября - начало декабря 2007 г в Центральной части России, в Архангельской обл. - декабрь - январь, Удмуртии - январь- февраль. Вы- то где живете? Но в любом случае в гости ждут штаммов вирусов гриппа А(Новая Каледония), А (Висконсин) и В (Малайзия). Эпидемия ожидается умеренная, поскольку с этими штаммами гриппа население России знакомо. Я тоже не делаю прививок против гриппа ни себе, ни детям.
# 19:58 14-11-2007 Света, обратиться
Я живу в Иркутске, спасибо за ответ: )