молодые родители

23:20 14-11-2007 / Mar'A, обратиться

Podskajite kakoye sredstvo ot kashlya, malishu 11, 5 mesyatsev, uje tretiy den silniy , neprekrashayushiysya kashel. Po nochal toje pochti ne spim. .. podskajite esli kto znayet, zvonila svoyemu vrachu, on govorit, podojdite neskolko dney- samo proydyet, proyti to mojet i proydyet, no ochen xochetsya xot kak to emu pomoch. .. zaranee spasibo.

Ответы

# 23:28 14-11-2007 Светлана М.…, обратиться
Что за врач такой? Садист прям! Найдите другого! По инету лекарства не назначают. Надо слушать ребенка. Побольше теплой жидкости давайте, чтоб отхаркивалось, это точно не помешает.
# 04:55 15-11-2007 Аннар, обратиться
Если кашель сухой, ребенок не может остановится - стоптусин и паровые ингаляции, если мокрота отделяется - амброгексал, лазолван - лучше в ингаляциях - но если нет небулайзера - можно внутрь. При любом можно давать мукалтин или сухую микстуру от кашля. Доза - в соответствии с инструкцией. Обратите внимание - нет ли у ребенка затруднения с дыханием - в этом случае немедленно к врачу. Если кашель начался внезапно - тоже - это может быть от попадания в дыхательные пути инородного предмета. Вобще- то ребенка по- любому к врачу надо, что бы послушал. Ведь это еще может быть круп - ложный или , не дай Бог - истиный, пневмония, бронхит. у маленьких тоже стрмительно развивается.
# 12:01 15-11-2007 Mar'A, обратиться
spasibo za soveti, ya vsye je nastoyala, segodnya poydyem k vrachi, poslushayemsya, a to opyat noch ne spali : -(